0FLU.440T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLU.440T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0FLU.440T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 440MA 1KVAC/VDC 5AG
Specifiche: 1.0FLU.440T.pdf2.0FLU.440T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0FLU.440T
Modello di prodotti 0FLU.440T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 440MA 1KVAC/VDC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8366 pcs Scheda dati 1.0FLU.440T.pdf2.0FLU.440T.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Tensione nominale - ca 1kV
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm) Serie FLU
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi 0FLU.440T-ND
0FLU440T
F5081
FLU 44/100A
FLU.44
FLU.440T
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 440mA