0FLU011.U
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLU011.U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0FLU011.U
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 11A 1KVAC/VDC
Specifiche: 1.0FLU011.U.pdf2.0FLU011.U.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0FLU011.U
Modello di prodotti 0FLU011.U fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 11A 1KVAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6932 pcs Scheda dati 1.0FLU011.U.pdf2.0FLU011.U.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Tensione nominale - ca 1kV
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie FLU
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi 0FLU011.U-ND
F7066
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 11A