0KLK015.TS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0KLK015.TS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0KLK015.TS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/500VDC
Specifiche: 0KLK015.TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0KLK015.TS
Modello di prodotti 0KLK015.TS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/500VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4680 pcs Scheda dati 0KLK015.TS.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® KLK
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 15A Classe -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100kA AC, 50kA DC Approvazioni CE, CSA, QPL, UL
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0KLK020.TS
0KLK020.TS
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/500VDC
In magazzino: 5677 pcs
Scaricare: 0KLK020.TS.pdf
RFQ
0KLK020.T
0KLK020.T
In magazzino: 11308 pcs
Scaricare: 0KLK020.T.pdf
RFQ
0KLK015.T
0KLK015.T
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/500VDC