0KLK020.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0KLK020.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0KLK020.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/500VDC
Specifiche: 0KLK020.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0KLK020.T
Modello di prodotti 0KLK020.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/500VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11308 pcs Scheda dati 0KLK020.T.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® KLK
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi 0KLK020T
F1082
KLK 20A
KLK020
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 20A