0KLK030.TS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0KLK030.TS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0KLK030.TS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC
Specifiche: 0KLK030.TS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0KLK030.TS
Modello di prodotti 0KLK030.TS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3897 pcs Scheda dati 0KLK030.TS.pdf
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm