0KLQ01.6T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0KLQ01.6T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 1.6A 600VAC 5AG
Specifiche: 0KLQ01.6T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0KLQ01.6T
Modello di prodotti 0KLQ01.6T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 1.6A 600VAC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6657 pcs Scheda dati 0KLQ01.6T.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)
Serie POWR-GARD® KLQ Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm
Altri nomi KLQ 1 6/10A
KLQ01.6
KLQ01.6T
KLQ1.6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Resistenza a freddo CC 0.6536 Ohms Valutazione attuale 1.6A