10E1C38.0
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10E1C38.0
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 10A 38KVAC
Specifiche: 10E1C38.0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 154 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 154 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10E1C38.0
Modello di prodotti 10E1C38.0 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 10A 38KVAC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 154 pcs Scheda dati 10E1C38.0.pdf
Tensione nominale - ca 38kV Dimensioni / Dimension 3.000" Dia x 30.875" L (76.20mm x 784.23mm)
Serie POWR-GARD® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 10A