15KPA110CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA110CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA110CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 110V 178.6V P600
Specifiche: 15KPA110CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA110CA
Modello di prodotti 15KPA110CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 110V 178.6V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14344 pcs Scheda dati 15KPA110CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 110V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 178.6V
Tensione - ripartizione (min) 122.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 15KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 15KPA110CA-ND
15KPA110CATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 84.5A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA110C
15KPA110C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 110V 187.53V P600
In magazzino: 14252 pcs
Scaricare: 15KPA110C.pdf
RFQ
15KPA110CA-HRA
15KPA110CA-HRA
Descrizione: TVS DIODE 110V 178.6V P600
In magazzino: 5252 pcs
Scaricare:
RFQ
15KPA110CE3/TR13
15KPA110CE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 110V P600
Scaricare: 15KPA110CE3/TR13.pdf
15KPA110CATR
15KPA110CATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions