15KPA110AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA110AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 110V 178.6V P600
Specifiche: 15KPA110AE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA110AE3/TR13
Modello di prodotti 15KPA110AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 110V 178.6V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8474 pcs Scheda dati 15KPA110AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 110V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 178.6V
Tensione - ripartizione (min) 122.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 84.5A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base 15KPA110
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA110A
15KPA110A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 110V 178.6V P600