15KPA60A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA60A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA60A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 60V 97.4V P600
Specifiche: 15KPA60A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA60A
Modello di prodotti 15KPA60A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 60V 97.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12728 pcs Scheda dati 15KPA60A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 60V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 97.4V
Tensione - ripartizione (min) 67V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 15KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 15KPA60ACT
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 155A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA60A-HRA
15KPA60A-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 60V 97.4V P600
In magazzino: 5396 pcs
Scaricare:
RFQ
15KPA58CAE3/TR13
15KPA58CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 58V 93.8V P600
In magazzino: 7792 pcs
Scaricare: 15KPA58CAE3/TR13.pdf
RFQ
15KPA60AE3/TR13
15KPA60AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 15KPA60AE3/TR13.pdf
15KPA60
15KPA60
Descrizione: TVS DIODE 60V 102.27V P600
Scaricare: 15KPA60.pdf
15KPA60C
15KPA60C
Scaricare: 15KPA60C.pdf
15KPA60ATR
15KPA60ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: 15KPA60ATR.pdf
15KPA60A-HR
15KPA60A-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 60VWM 97.4VC AXIAL
Scaricare:
15KPA58CE3/TR13
15KPA58CE3/TR13
Descrizione: TVS DIODE 58V P600
Scaricare: 15KPA58CE3/TR13.pdf
15KPA58E3/TR13
15KPA58E3/TR13
Scaricare: 15KPA58E3/TR13.pdf
15KPA60A-B
15KPA60A-B
Scaricare: 15KPA60A-B.pdf
15KPA58CATR
15KPA58CATR