15KPA58CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA58CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58V P600
Specifiche: 15KPA58CE3/TR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA58CE3/TR13
Modello di prodotti 15KPA58CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 58V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8695 pcs Scheda dati 15KPA58CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp -
Tensione - ripartizione (min) 61.07V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole