20KPA172CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA172CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20KPA172CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 172V 277V P600
Specifiche: 20KPA172CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20KPA172CA
Modello di prodotti 20KPA172CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 172V 277V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7791 pcs Scheda dati 20KPA172CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 172V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 277V
Tensione - ripartizione (min) 192.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 20KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 20000W (20kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 72.9A