20KPA180CA
20KPA180CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 180V 291V P600
In magazzino: 6242 pcs
Scaricare: 20KPA180CA.pdf
RFQ
20KPA180
20KPA180
Descrizione: TVS DIODE 180V 305.55V P600