20KPA24-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA24-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20KPA24-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 43.26V P600
Specifiche: 20KPA24-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20KPA24-B
Modello di prodotti 20KPA24-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 24V 43.26V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7744 pcs Scheda dati 20KPA24-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 43.26V
Tensione - ripartizione (min) 25.34V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 20KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 20000W (20kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 490.3A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20KPA24
20KPA24
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 24V 43.26V P600