20KPA240A-B
20KPA240A-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 240V 387V P600
In magazzino: 8019 pcs
Scaricare: 20KPA240A-B.pdf
RFQ
20KPA232C
20KPA232C
Descrizione: TVS DIODE 232V 392.7V P600
In magazzino: 7884 pcs
Scaricare: 20KPA232C.pdf
RFQ
20KPA240A
20KPA240A
Scaricare: 20KPA240A.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.