20KPA24A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA24A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20KPA24A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 41.2V P600
Specifiche: 20KPA24A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20KPA24A
Modello di prodotti 20KPA24A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 24V 41.2V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7671 pcs Scheda dati 20KPA24A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 41.2V
Tensione - ripartizione (min) 26.81V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 20KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 20000W (20kW) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 20KPA24ACT
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 490.3A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20KPA24C
20KPA24C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 24V 43.26V P600
In magazzino: 8206 pcs
Scaricare: 20KPA24C.pdf
RFQ
20KPA24C-B
20KPA24C-B
In magazzino: 7824 pcs
Scaricare: 20KPA24C-B.pdf
RFQ
20KPA24A-B
20KPA24A-B
Descrizione: TVS DIODE 24V 41.2V P600