20KPA24CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA24CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20KPA24CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 41.2V P600
Specifiche: 20KPA24CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20KPA24CA
Modello di prodotti 20KPA24CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 24V 41.2V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9737 pcs Scheda dati 20KPA24CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 41.2V
Tensione - ripartizione (min) 26.81V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 20KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 20000W (20kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 490.3A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20KPA256A
20KPA256A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 256V 412V P600
In magazzino: 7769 pcs
Scaricare: 20KPA256A.pdf
RFQ
20KPA24CA-B
20KPA24CA-B
Descrizione: TVS DIODE 24V 41.2V P600