20KPA280A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA280A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20KPA280A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 280V 451V P600
Specifiche: 20KPA280A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20KPA280A
Modello di prodotti 20KPA280A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 280V 451V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8313 pcs Scheda dati 20KPA280A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 280V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 451V
Tensione - ripartizione (min) 312.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 20KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 20000W (20kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 44.8A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20KPA28
20KPA28
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 28V 50.4V P600