20KPA280CA-B
20KPA280CA-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 280V 451V P600
In magazzino: 4829 pcs
Scaricare: 20KPA280CA-B.pdf
RFQ
20KPA280A-B
20KPA280A-B
In magazzino: 7943 pcs
Scaricare: 20KPA280A-B.pdf
RFQ
20KPA280CA
20KPA280CA
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 280VWM 451VC AXIAL
Scaricare: 20KPA280CA.pdf
20KPA280C-B
20KPA280C-B
Descrizione: TVS DIODE 280V 473.55V P600