20KPA44A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA44A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20KPA44A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 44V 72.7V P600
Specifiche: 20KPA44A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20KPA44A
Modello di prodotti 20KPA44A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 44V 72.7V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10940 pcs Scheda dati 20KPA44A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 44V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 49.1V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 20KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 20000W (20kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 277.9A Capacità @ Frequenza -