20KPA44CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA44CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20KPA44CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 44V 72.7V P600
Specifiche: 20KPA44CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20KPA44CA
Modello di prodotti 20KPA44CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 44V 72.7V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8961 pcs Scheda dati 20KPA44CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 44V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 49.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 20KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 20000W (20kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 20KPA44CACT temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 277.9A Capacità @ Frequenza -