20KPA64A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA64A-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20KPA64A-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 64V 104V P600
Specifiche: 20KPA64A-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20KPA64A-B
Modello di prodotti 20KPA64A-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 64V 104V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8824 pcs Scheda dati 20KPA64A-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 64V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 104V
Tensione - ripartizione (min) 71.5V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 20KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 20000W (20kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 194.2A Capacità @ Frequenza -