20KPA64CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
20KPA64CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 20KPA64CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 64V 104V P600
Specifiche: 20KPA64CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 20KPA64CA
Modello di prodotti 20KPA64CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 64V 104V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9267 pcs Scheda dati 20KPA64CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 64V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 104V
Tensione - ripartizione (min) 71.5V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 20KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 20000W (20kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 194.2A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
20KPA64C
20KPA64C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 64V 109.2V P600
In magazzino: 9437 pcs
Scaricare: 20KPA64C.pdf
RFQ
20KPA64A-B
20KPA64A-B
Descrizione: TVS DIODE 64V 104V P600
In magazzino: 8824 pcs
Scaricare: 20KPA64A-B.pdf
RFQ
20KPA68A-B
20KPA68A-B
Descrizione: TVS DIODE 68V 110V P600
Scaricare: 20KPA68A-B.pdf
20KPA64
20KPA64
Scaricare: 20KPA64.pdf
20KPA68
20KPA68
Descrizione: TVS DIODE 68V 115.5V P600
Scaricare: 20KPA68.pdf
20KPA64C-B
20KPA64C-B
Scaricare: 20KPA64C-B.pdf
20KPA64CA-B
20KPA64CA-B