30KPA102CA-HR
30KPA102CA-HR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 102V 165.6V P600
In magazzino: 4269 pcs
Scaricare: 30KPA102CA-HR.pdf
RFQ
30KPA102AE3/TR13
30KPA102AE3/TR13
Produttori: Microsemi
In magazzino: 5619 pcs
Scaricare: 30KPA102AE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA102C-B
30KPA102C-B
Descrizione: TVS DIODE 102V 173.88V P600
Scaricare: 30KPA102C-B.pdf
30KPA102CAE3/TR13
30KPA102CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 30KPA102CAE3/TR13.pdf
30KPA102-B
30KPA102-B
Scaricare: 30KPA102-B.pdf
30KPA102A-HRA
30KPA102A-HRA
Scaricare: 30KPA102A-HRA.pdf
30KPA102CA-HRA
30KPA102CA-HRA
Scaricare: 30KPA102CA-HRA.pdf
30KPA102CA
30KPA102CA