30KPA102CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA102CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA102CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 102V 165.6V P600
Specifiche: 30KPA102CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA102CA
Modello di prodotti 30KPA102CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 102V 165.6V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6885 pcs Scheda dati 30KPA102CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 102V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 165.6V
Tensione - ripartizione (min) 113.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 30KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 30KPA102CA-ND
F10838TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 183A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA102A-B
30KPA102A-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 102V 165.6V P600
In magazzino: 5391 pcs
Scaricare: 30KPA102A-B.pdf
RFQ
30KPA102CAE3/TR13
30KPA102CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
In magazzino: 4703 pcs
Scaricare: 30KPA102CAE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA102CA-HR
30KPA102CA-HR