30KPA156AE3/TR13
30KPA156AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 156V 245V P600
In magazzino: 5687 pcs
Scaricare: 30KPA156AE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA150CA-B
30KPA150CA-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 150V 233.4V P600
In magazzino: 5705 pcs
Scaricare: 30KPA150CA-B.pdf
RFQ
30KPA150CA-HRA
30KPA150CA-HRA
Scaricare: 30KPA150CA-HRA.pdf
30KPA156A-HR
30KPA156A-HR
Scaricare: 30KPA156A-HR.pdf
30KPA150CA-HR
30KPA150CA-HR
Scaricare: 30KPA150CA-HR.pdf
30KPA156A-B
30KPA156A-B
Scaricare: 30KPA156A-B.pdf
30KPA156A-HRA
30KPA156A-HRA
Scaricare: 30KPA156A-HRA.pdf
30KPA150E3/TR13
30KPA150E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 150V P600
Scaricare: 30KPA150E3/TR13.pdf
30KPA156-B
30KPA156-B
Descrizione: TVS DIODE 156V 257.25V P600
Scaricare: 30KPA156-B.pdf
30KPA156A
30KPA156A
Scaricare: 30KPA156A.pdf
30KPA150CAE3/TR13
30KPA150CAE3/TR13
Scaricare: 30KPA150CAE3/TR13.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.