30KPA156A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA156A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA156A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 156V 245V P600
Specifiche: 30KPA156A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA156A
Modello di prodotti 30KPA156A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 156V 245V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6169 pcs Scheda dati 30KPA156A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 156V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 245V
Tensione - ripartizione (min) 174.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 30KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 123.7A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA156-B
30KPA156-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 156V 257.25V P600
In magazzino: 6846 pcs
Scaricare: 30KPA156-B.pdf
RFQ
30KPA156A-HRA
30KPA156A-HRA
Descrizione: TVS DIODE 156V 245V P600
In magazzino: 3945 pcs
Scaricare: 30KPA156A-HRA.pdf
RFQ
30KPA150CAE3/TR13
30KPA150CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 150V 233.4V P600
Scaricare: 30KPA150CAE3/TR13.pdf
30KPA156AE3/TR13
30KPA156AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 30KPA156AE3/TR13.pdf
30KPA156A-HR
30KPA156A-HR
Scaricare: 30KPA156A-HR.pdf
30KPA156C
30KPA156C
Scaricare: 30KPA156C.pdf
30KPA150CA-HRA
30KPA150CA-HRA
Scaricare: 30KPA150CA-HRA.pdf
30KPA156A-B
30KPA156A-B