30KPA288CA
30KPA288CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 288V 469.9V P600
In magazzino: 5161 pcs
Scaricare: 30KPA288CA.pdf
RFQ
30KPA288C-B
30KPA288C-B
Descrizione: TVS DIODE 288V 493.4V P600
In magazzino: 4164 pcs
Scaricare: 30KPA288C-B.pdf
RFQ
30KPA288CAE3/TR13
30KPA288CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 30KPA288CAE3/TR13.pdf
30KPA288A-B
30KPA288A-B
Scaricare: 30KPA288A-B.pdf
30KPA288A-HR
30KPA288A-HR
Scaricare: 30KPA288A-HR.pdf
30KPA288CA-B
30KPA288CA-B
Scaricare: 30KPA288CA-B.pdf
30KPA288CA-HR
30KPA288CA-HR