30KPA288CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA288CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA288CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 288V 469.9V P600
Specifiche: 30KPA288CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA288CA
Modello di prodotti 30KPA288CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 288V 469.9V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5161 pcs Scheda dati 30KPA288CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 288V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 469.9V
Tensione - ripartizione (min) 321.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 30KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 30KPA288CA-ND
30KPA288CATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 64.5A Capacità @ Frequenza -