30KPA39CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA39CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA39CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 39V 67.2V P600
Specifiche: 30KPA39CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA39CA
Modello di prodotti 30KPA39CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 39V 67.2V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5652 pcs Scheda dati 30KPA39CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 39V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 67.2V
Tensione - ripartizione (min) 43.6V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 30KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 30KPA39CACT temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 450.9A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA39A
30KPA39A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 39V 67.2V P600
In magazzino: 7356 pcs
Scaricare: 30KPA39A.pdf
RFQ
30KPA39CA-HRA
30KPA39CA-HRA