30KPA39AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA39AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 39V 67.2V P600
Specifiche: 30KPA39AE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA39AE3/TR13
Modello di prodotti 30KPA39AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 39V 67.2V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5428 pcs Scheda dati 30KPA39AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 39V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 67.2V
Tensione - ripartizione (min) 43.6V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 450.9A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base 30KPA39
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA39CA
30KPA39CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 39V 67.2V P600
In magazzino: 5652 pcs
Scaricare: 30KPA39CA.pdf
RFQ
30KPA39A-HRA
30KPA39A-HRA
In magazzino: 4049 pcs
Scaricare: 30KPA39A-HRA.pdf
RFQ
30KPA39A
30KPA39A