30KPA48A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA48A-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA48A-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48V 81.6V P600
Specifiche: 30KPA48A-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA48A-B
Modello di prodotti 30KPA48A-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 48V 81.6V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6955 pcs Scheda dati 30KPA48A-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 81.6V
Tensione - ripartizione (min) 53.6V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 30KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 371.3A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA48C-B
30KPA48C-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 48V 85.68V P600
In magazzino: 5707 pcs
Scaricare: 30KPA48C-B.pdf
RFQ
30KPA48AE3/TR13
30KPA48AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 48V 81.6V P600
In magazzino: 5988 pcs
Scaricare: 30KPA48AE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA48A
30KPA48A