30KPA48CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA48CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA48CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48V 81.6V P600
Specifiche: 30KPA48CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA48CA
Modello di prodotti 30KPA48CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 48V 81.6V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7175 pcs Scheda dati 30KPA48CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 81.6V
Tensione - ripartizione (min) 53.6V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 30KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 30KPA48CA-ND
30KPA48CATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 371.3A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA48CE3/TR13
30KPA48CE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 48V P600
In magazzino: 5393 pcs
Scaricare: 30KPA48CE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA48A-B
30KPA48A-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 48V 81.6V P600
In magazzino: 6955 pcs
Scaricare: 30KPA48A-B.pdf
RFQ
30KPA48CA-HRA
30KPA48CA-HRA
Scaricare: 30KPA48CA-HRA.pdf
30KPA48CA-B
30KPA48CA-B
Scaricare: 30KPA48CA-B.pdf
30KPA48C
30KPA48C
Descrizione: TVS DIODE 48V 85.68V P600
Scaricare: 30KPA48C.pdf
30KPA48A-HRA
30KPA48A-HRA
Scaricare: 30KPA48A-HRA.pdf
30KPA48CA-HR
30KPA48CA-HR
Scaricare: 30KPA48CA-HR.pdf
30KPA48CAE3/TR13
30KPA48CAE3/TR13
Produttori: Microsemi