30KPA54-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA54-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA54-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 54V 95.97V P600
Specifiche: 30KPA54-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA54-B
Modello di prodotti 30KPA54-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 54V 95.97V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5821 pcs Scheda dati 30KPA54-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 54V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 95.97V
Tensione - ripartizione (min) 56.98V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 30KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 331.5A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA51CA-HRA
30KPA51CA-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 51V 86.4V P600
In magazzino: 4373 pcs
Scaricare: 30KPA51CA-HRA.pdf
RFQ
30KPA54A-HR
30KPA54A-HR
Descrizione: TVS DIODE 54V 91.4V P600
In magazzino: 4314 pcs
Scaricare: 30KPA54A-HR.pdf
RFQ
30KPA54
30KPA54
Descrizione: TVS DIODE 54V 95.97V P600