30KPA54A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA54A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA54A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 54V 91.4V P600
Specifiche: 30KPA54A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA54A
Modello di prodotti 30KPA54A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 54V 91.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8416 pcs Scheda dati 30KPA54A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 54V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 91.4V
Tensione - ripartizione (min) 60.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 30KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 30KPA54A-ND
30KPA54ATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 331.5A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA54-B
30KPA54-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 54V 95.97V P600
In magazzino: 5821 pcs
Scaricare: 30KPA54-B.pdf
RFQ
30KPA54AE3/TR13
30KPA54AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 54V 91.4V P600
In magazzino: 6443 pcs
Scaricare: 30KPA54AE3/TR13.pdf
RFQ
30KPA54
30KPA54
Scaricare: 30KPA54.pdf
30KPA51CE3/TR13
30KPA51CE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 51V P600
Scaricare: 30KPA51CE3/TR13.pdf
30KPA54A-B
30KPA54A-B
Scaricare: 30KPA54A-B.pdf
30KPA54A-HR
30KPA54A-HR
Scaricare: 30KPA54A-HR.pdf
30KPA54A-HRA
30KPA54A-HRA