30KPA58A-HRA
30KPA58A-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 58V 92.4V P600
In magazzino: 3764 pcs
Scaricare: 30KPA58A-HRA.pdf
RFQ
30KPA58A
30KPA58A
In magazzino: 6589 pcs
Scaricare: 30KPA58A.pdf
RFQ
30KPA58C
30KPA58C
Descrizione: TVS DIODE 58V 97.02V P600
Scaricare: 30KPA58C.pdf
30KPA54E3/TR13
30KPA54E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 54V P600
Scaricare: 30KPA54E3/TR13.pdf
30KPA58
30KPA58