30KPA58AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA58AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58V 92.4V P600
Specifiche: 30KPA58AE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA58AE3/TR13
Modello di prodotti 30KPA58AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 58V 92.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5944 pcs Scheda dati 30KPA58AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 92.4V
Tensione - ripartizione (min) 64.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 327.9A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base 30KPA58
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA58CA
30KPA58CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 58V 92.4V P600
In magazzino: 7460 pcs
Scaricare: 30KPA58CA.pdf
RFQ
30KPA58A-B
30KPA58A-B
In magazzino: 6898 pcs
Scaricare: 30KPA58A-B.pdf
RFQ
30KPA58
30KPA58
Descrizione: TVS DIODE 58V 97.02V P600
Scaricare: 30KPA58.pdf
30KPA58-B
30KPA58-B
Scaricare: 30KPA58-B.pdf
30KPA58CA-HR
30KPA58CA-HR
Scaricare: 30KPA58CA-HR.pdf
30KPA58A
30KPA58A