30KPA70CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA70CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA70CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70V 109V P600
Specifiche: 30KPA70CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA70CA
Modello di prodotti 30KPA70CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 70V 109V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6055 pcs Scheda dati 30KPA70CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 109V
Tensione - ripartizione (min) 78.2V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 30KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 30KPA70CACT temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 278A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA70CA-HR
30KPA70CA-HR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 70V 109V P600
In magazzino: 3729 pcs
Scaricare: 30KPA70CA-HR.pdf
RFQ
30KPA70CA-HRA
30KPA70CA-HRA
In magazzino: 4167 pcs
Scaricare: 30KPA70CA-HRA.pdf
RFQ
30KPA70A-HRA
30KPA70A-HRA
Scaricare: 30KPA70A-HRA.pdf
30KPA70C
30KPA70C
Descrizione: TVS DIODE 70V 114.45V P600
Scaricare: 30KPA70C.pdf
30KPA70CAE3/TR13
30KPA70CAE3/TR13
Produttori: Microsemi