30KPA70CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA70CE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70V P600
Specifiche: 30KPA70CE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA70CE3/TR13
Modello di prodotti 30KPA70CE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 70V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5584 pcs Scheda dati 30KPA70CE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp -
Tensione - ripartizione (min) 73.71V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole