30KPA90CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
30KPA90CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA90CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146.4V P600
Specifiche: 30KPA90CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA90CA
Modello di prodotti 30KPA90CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 90V 146.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6468 pcs Scheda dati 30KPA90CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146.4V
Tensione - ripartizione (min) 100.5V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 30KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 30KPA90CA-ND
30KPA90CATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 207A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA90CA-HR
30KPA90CA-HR
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 90V 146.4V P600
In magazzino: 4171 pcs
Scaricare: 30KPA90CA-HR.pdf
RFQ
30KPA90A-HR
30KPA90A-HR
In magazzino: 3756 pcs
Scaricare:
RFQ
30KPA90CA-B
30KPA90CA-B
Scaricare: 30KPA90CA-B.pdf
30KPA90CAE3/TR13
30KPA90CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 30KPA90CAE3/TR13.pdf
30KPA90C
30KPA90C
Descrizione: TVS DIODE 90V 153.72V P600
Scaricare: 30KPA90C.pdf
30KPA90CA-HRA
30KPA90CA-HRA