30KPA90AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30KPA90AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146.4V P600
Specifiche: 30KPA90AE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30KPA90AE3/TR13
Modello di prodotti 30KPA90AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 90V 146.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5932 pcs Scheda dati 30KPA90AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146.4V
Tensione - ripartizione (min) 100.5V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 207A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base 30KPA90
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
30KPA90C-B
30KPA90C-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 90V 153.72V P600
In magazzino: 6192 pcs
Scaricare: 30KPA90C-B.pdf
RFQ
30KPA90-B
30KPA90-B
In magazzino: 6945 pcs
Scaricare: 30KPA90-B.pdf
RFQ
30KPA90
30KPA90
Scaricare: 30KPA90.pdf
30KPA90CA
30KPA90CA
Descrizione: TVS DIODE 90V 146.4V P600
Scaricare: 30KPA90CA.pdf
30KPA90A-HRA
30KPA90A-HRA
Scaricare: 30KPA90A-HRA.pdf
30KPA90A
30KPA90A