3KP110A-B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP110A-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 110V 177V P600
Specifiche: 3KP110A-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP110A-B
Modello di prodotti 3KP110A-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 110V 177V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3965 pcs Scheda dati 3KP110A-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 110V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 177V
Tensione - ripartizione (min) 122V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 3KP Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 16.9A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
prodotti correlati
3KP11A
3KP11A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 11V 18.2V P600
In magazzino: 5927 pcs
Scaricare: 3KP11A.pdf
RFQ
3KP110CA-B
3KP110CA-B
Descrizione: TVS DIODE 110V 177V P600
In magazzino: 4837 pcs
Scaricare: 3KP110CA-B.pdf
RFQ
3KP11
3KP11
Descrizione: TVS DIODE 11V 19.11V P600
Scaricare: 3KP11.pdf
3KP110CA
3KP110CA
Scaricare: 3KP110CA.pdf
3KP110-B
3KP110-B
Descrizione: TVS DIODE 110V 185.85V P600
Scaricare: 3KP110-B.pdf
3KP110
3KP110
Scaricare: 3KP110.pdf
3KP110A
3KP110A
Scaricare: 3KP110A.pdf
3KP110C-B
3KP110C-B
Scaricare: 3KP110C-B.pdf
3KP11-B
3KP11-B