3KP110CA-B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP110CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 110V 177V P600
Specifiche: 3KP110CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP110CA-B
Modello di prodotti 3KP110CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 110V 177V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4837 pcs Scheda dati 3KP110CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 110V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 177V
Tensione - ripartizione (min) 122V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 3KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 16.9A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
prodotti correlati
3KP110-B
3KP110-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 110V 185.85V P600
In magazzino: 4649 pcs
Scaricare: 3KP110-B.pdf
RFQ
3KP11A-B
3KP11A-B
Descrizione: TVS DIODE 11V 18.2V P600
In magazzino: 4628 pcs
Scaricare: 3KP11A-B.pdf
RFQ
3KP110C
3KP110C