3KP12CA-B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP12CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 19.9V P600
Specifiche: 3KP12CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP12CA-B
Modello di prodotti 3KP12CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 12V 19.9V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5119 pcs Scheda dati 3KP12CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19.9V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 3KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 150.8A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
prodotti correlati
3KP13-B
3KP13-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 13V 22.58V P600
In magazzino: 5002 pcs
Scaricare: 3KP13-B.pdf
RFQ
3KP12A-B
3KP12A-B
Descrizione: TVS DIODE 12V 19.9V P600
In magazzino: 4884 pcs
Scaricare: 3KP12A-B.pdf
RFQ
3KP130-B
3KP130-B
Descrizione: TVS DIODE 130V 219.45V P600
Scaricare: 3KP130-B.pdf
3KP12C
3KP12C
Descrizione: TVS DIODE 12V 20.9V P600
Scaricare: 3KP12C.pdf
3KP12A
3KP12A
Scaricare: 3KP12A.pdf
3KP130A
3KP130A
Descrizione: TVS DIODE 130V 209V P600
Scaricare: 3KP130A.pdf
3KP120CA-B
3KP120CA-B
Descrizione: TVS DIODE 120V 193V P600
Scaricare: 3KP120CA-B.pdf
3KP13
3KP13
Scaricare: 3KP13.pdf
3KP12CA
3KP12CA
Scaricare: 3KP12CA.pdf
3KP130
3KP130
Scaricare: 3KP130.pdf
3KP130A-B
3KP130A-B