3KP130A-B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3KP130A-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 130V 209V P600
Specifiche: 3KP130A-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3KP130A-B
Modello di prodotti 3KP130A-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 130V 209V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4037 pcs Scheda dati 3KP130A-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 130V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 209V
Tensione - ripartizione (min) 144V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 3KP Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 14.4A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
prodotti correlati
3KP130
3KP130
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 130V 219.45V P600