3KP130CA
3KP130CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 130V 209V P600
In magazzino: 3995 pcs
Scaricare: 3KP130CA.pdf
RFQ
3KP13-B
3KP13-B
Descrizione: TVS DIODE 13V 22.58V P600
In magazzino: 5002 pcs
Scaricare: 3KP13-B.pdf
RFQ
3KP13
3KP13
Scaricare: 3KP13.pdf
3KP130C-B
3KP130C-B
Descrizione: TVS DIODE 130V 219.45V P600
Scaricare: 3KP130C-B.pdf
3KP130
3KP130
Scaricare: 3KP130.pdf
3KP130CA-B
3KP130CA-B
Scaricare: 3KP130CA-B.pdf
3KP130A
3KP130A
Scaricare: 3KP130A.pdf
3KP130A-B
3KP130A-B
Scaricare: 3KP130A-B.pdf
3KP13A
3KP13A
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V P600
Scaricare: 3KP13A.pdf
3KP13C
3KP13C
Scaricare: 3KP13C.pdf
3KP130-B
3KP130-B