50E1C25.8
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 50E1C25.8
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 50A 25.8KVAC
Specifiche: 50E1C25.8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 133 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 133 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 50E1C25.8
Modello di prodotti 50E1C25.8 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 50A 25.8KVAC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 133 pcs Scheda dati 50E1C25.8.pdf
Tensione nominale - ca 25.8kV Dimensioni / Dimension 3.000" Dia x 24.875" L (76.20mm x 631.83mm)
Serie POWR-GARD® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 50A