50E1C8.25
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 50E1C8.25
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 50A 8.25KVAC
Specifiche: 50E1C8.25.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 187 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 187 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 50E1C8.25
Modello di prodotti 50E1C8.25 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 50A 8.25KVAC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 187 pcs Scheda dati 50E1C8.25.pdf
Tensione nominale - ca 8.25kV Dimensioni / Dimension 3.000" Dia x 15.875" L (76.20mm x 403.23mm)
Serie POWR-GARD® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 50A