5KP250A-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5KP250A-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP250A-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 250V 425V P600
Specifiche: 5KP250A-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP250A-B
Modello di prodotti 5KP250A-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 250V 425V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21854 pcs Scheda dati 5KP250A-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 250V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 425V
Tensione - ripartizione (min) 277V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 5KP Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 12A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP24E3/TR13
5KP24E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 24V 43V P600
In magazzino: 54147 pcs
Scaricare: 5KP24E3/TR13.pdf
RFQ
5KP26
5KP26
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 26V 44.21V P600