5KP250CA-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5KP250CA-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5KP250CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 250V 425V P600
Specifiche: 5KP250CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5KP250CA-B
Modello di prodotti 5KP250CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 250V 425V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21557 pcs Scheda dati 5KP250CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 250V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 425V
Tensione - ripartizione (min) 277V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 5KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 12A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5KP250C-B
5KP250C-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 250V 446.25V P600
In magazzino: 18767 pcs
Scaricare: 5KP250C-B.pdf
RFQ
5KP26
5KP26
Descrizione: TVS DIODE 26V 44.21V P600
In magazzino: 71307 pcs
Scaricare: 5KP26.pdf
RFQ
5KP26A
5KP26A
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V P600